TVD | Show Must Go On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD | Show Must Go On » • гостиная • » Вопросы | Жалобы | Предложения

Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Если так, то почему именно дочерью Клауса? Можно было бы сделать дальнюю родственницу кого-то *внезапно* Это было бы реалистичнее)

Не хотела писать но отвечу. Я не так давно играю, дальняя родственница кого-то там это извините совсем уж бред ,смысла нет так сказать. Почему именно Клауса? Мне почему то легко писать от лица дочери, я прокручиваю в голове ситуации с ней, и пост пишется быстро ,потому что я чувствую этот персонаж. Именно поэтому хотела быть и хочу только этим персом))

Думаю, что нет смысла его ждать. Меня Вы не убедили в том, что нам это необходимо и что подобный персонаж прекрасно впишется, увы)

и извините за потраченное время)

0

62

Original написал(а):

Не хотела писать но отвечу. Я не так давно играю, дальняя родственница кого-то там это извините совсем уж бред ,смысла нет так сказать. Почему именно Клауса? Мне почему то легко писать от лица дочери, я прокручиваю в голове ситуации с ней, и пост пишется быстро ,потому что я чувствую этот персонаж. Именно поэтому хотела быть и хочу только этим персом))

Ну, тут у каждого своё мнение на этот счёт)

Original написал(а):

и извините за потраченное время)

Ничего страшного. Если надумаете на счёт другого персонажа, то будем Вас ждать. Удачи!)

0

63

Oo
Не знаю как, но у меня снова скрыта часть форума, как тогда, когда я еще не была принята! Объясните кто-нибудь, что это значит?

Отредактировано Claire Schreiber (2012-03-12 20:22:56)

0

64

Claire Schreiber написал(а):

Oo
Не знаю как, но у меня снова скрыта часть форума, как тогда, когда я еще не была принята! Объясните кто-нибудь, что это значит?

Дело в том что Вас приняли не проверив анкету. Загляните в неё, я там всё подробно расписала)

0

65

уже исправила)

0

66

Т_Т
Сижу с другого компа, не помню пароль от профиля, и в аське сказать не могу, потому что тоже забыл от нее пароль, так что Деееееймон, смени на 1111, что б я зайти мог *_*"

0

67

Hito написал(а):

Т_Т
Сижу с другого компа, не помню пароль от профиля, и в аське сказать не могу, потому что тоже забыл от нее пароль, так что Деееееймон, смени на 1111, что б я зайти мог *_*"

Если так принципиально чтобы именно Деймон сменил пароль то можно подождать его, чего уж там)

0

68

Что ты, няшная наша, просто тебя не было и я обратился к нему хД
Буду очень тебе благодарен, если поменяешь *__*"

0

69

Hito написал(а):

Что ты, няшная наша, просто тебя не было и я обратился к нему хД
Буду очень тебе благодарен, если поменяешь *__*"

Это был тонкий намёк, что я не поняла кто ты, ага, поэтому, мой дорой Кол, подписывайся в следующий раз, да)

0

70

Сменил, Колушка, сменил

0

71

Elena Gilbert написал(а):

мой дорой Кол, подписывайся в следующий раз, да)

У меня слишком много отличительных черт, что б не узнавать меня х) Одни линейные смайлы чего стоят =_="
Но в следующий раз обязательно)

Damon Salvatore написал(а):

Сменил, Колушка, сменил

Как отвратно звучит уменьшительно-ласкательная версия моего имени =_=" Спасибо, Деймушка, спасибо

0

72

Здравствуйте.
Придержите для меня Сальваторе, который Стефан?

0

73

Stefan,
С радостью =**

0

74

Придержите Кэролашу на макс срок)

0

75

Придержана до 18.03)

0

76

Damon Salvatore Спасибо, сегодня анкета будет) Только отметьте, плиз, в списке, что придержана)

0

77

Caroline написал(а):

Только отметьте, плиз, в списке, что придержана)

Сделано)

0

78

добрый день) хотелось бы узнать, а внешность Лорейн Росс( Аманда Сейфрид) возможно заменить? или нет?

0

79

Aleks написал(а):

добрый день) хотелось бы узнать, а внешность Лорейн Росс( Аманда Сейфрид) возможно заменить? или нет?

Добрый день! Простите за задержку.
Да, внешность заменить возможно любому персонажу из акций, кроме одного. Но у указанного Вами эта возможность есть)

0

80

спасибо большое, придержите пожалуйста данного персонажа)

0

81

Aleks написал(а):

спасибо большое, придержите пожалуйста данного персонажа)

Придержана

0

82

Damon Salvatore, спасибо)анкету уже оставила

0

83

Добрый день!

0

84

Добрый день!

на луле предложили роль Кэролайн. Ее еще не заняли?

0

85

MissAbshire написал(а):

Добрый день!
на луле предложили роль Кэролайн. Ее еще не заняли?

Увы, но Вы опоздали)
Иные роли не интересуют?

0

86

ничего страшного)
интересует канон, но не Бонни)

0

87

MissAbshire написал(а):

ничего страшного)

Исключительно женские каноны, или мужские подойдут?)

0

88

Ох, я так давно не играла мужские роли)
а кого хотели предложить?)

0

89

MissAbshire написал(а):

ничего страшного)
0

Из женских можем предложить Вам Эстер, шерифа Фобс, мэра Локвуд... Еще можем предложить нового персонажа сериала, имя увы не помню, но знаю, что она рыжая хд

0

90

MissAbshire написал(а):

Ох, я так давно не играла мужские роли)
а кого хотели предложить?)

Наш Кол был бы безумно рад Клаусу)

0

Вы здесь » TVD | Show Must Go On » • гостиная • » Вопросы | Жалобы | Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC